Цветовая схема:
  • 450083, г. Уфа, ул. Шафиева, д.1
  • 8(347)2874001
  • mbousosh40.ufa@yandex.ru

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)

Правила приема граждан в МБОУ "Школа № 40"

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА В МБОУ "Школа №40" на 05.09.2017г.

- начального общего образования (1-4 классы) - 8 мест (1в класс - 8 мест)

- основного общего образования (5-9 классы) - 31 место (5а класс – 9 мест; 5б класс– 4 места, 6а класс – 3 места, 6б класс – 8 мест, 7а класс – 3 места, 9б класс – 4 места)

- среднего (полного) общего образования - 8 мест (10а класс-4 места, 10б класс – 4 места).

Информация для родителей о введении системы «Электронная запись в 1 класс»

МБОУ «Школа № 40» информирует о том, что с 1 февраля 2016 года для жителей города Уфы вводится система «Электронная запись в 1 класс», позволяющая производить подачу заявления в 1 класс школ города Уфы через «Интернет».

Главная цель данной системы - сделать зачисление в 1 класс удобным для родителей. Родителям (законным представителям) обучающихся предоставляется выбор: подать заявление в школе или через «Интернет». Право выбора способа подачи заявления остается за родителями. Подача заявления через систему «Электронная запись в 1 класс» не заменяет подачу заявления в школе. Для желающих в общеобразовательных учреждениях, как и раньше, будет продолжен прием заявлений для зачисления в 1 класс в бумажном варианте. Ссылка на сайт «Электронное комплектование школ города Уфы» (httрs://comрlect.edu-rb.ru/).

На странице сайта размещена инструкция, с помощью которой родители смогут провести электронную регистрацию.

На вопросы родителей мы ответим по телефону: 2874001 (приемная школы)